Новости

17 Января 2024

В следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области проводится процессуальная проверка по информации из соцмедиа об обморожении несовершеннолетнего в результате долгого ожидания рейсового автобуса  на остановке общественного транспорта г. Копейска Челябинской области по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.238 УК РФ (выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).

17 Января 2024

В следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области организована и проводится процессуальная проверка по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.118 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности).

17 Января 2024

В ходе мониторинга СМИ и социальных сетей выявлена публикация, согласно которой с кровли нежилого здания, расположенного в городе Снежинске Челябинской области, упала сосулька на голову 11-летнему ребенку.

17 Января 2024

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении ранее неоднократно судимого за преступления против личности местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

16 Января 2024

Следственным отделом по городу Южноуральск регионального следственного управления завершено расследование уголовного дела в отношении индивидуального предпринимателя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 238 УК РФ (выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей).

15 Января 2024

Сегодня руководитель СКР по Челябинской области в торжественной обстановке поздравил подчиненных сотрудников с профессиональным праздником – днем образования Следственного комитета Российской Федерации.

14 Января 2024

13 января текущего года в бассейне одного из культурно-развлекательных комплексов г. Челябинска захлебнулся 6-летний мальчик, который пришел в заведение вместе с матерью. Чрезвычайное происшествие случилось, когда малолетний остался без присмотра.

14 Января 2024

12 января текущего года на горнолыжном курорте, расположенном на территории Миасского городского округа Челябинской области, был тяжело травмирован 6-летний мальчик.

« 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 894 »