Новости

08 Июня 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области завершено расследование уголовного дела в отношении директора ОАО «Полоцкий» Эдуарда Мурсагулова (г.Магнитогорск), обвиняемого в совершении преступления предусмотренного ст.199.2 УК РФ (сокрытие денежных средств и имущества организации, за счёт которых должно быть произведено взыскание недоимки по налогам, совершённое руководителем организации, в крупном размере).

07 Июня 2016

В вечернее время 6 июня 2016 года около одного из домов поселка Локомотивный (город Карталы) обнаружен 4-летний мальчик с травмами, характерными для падения с высоты. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области проводится доследственная проверка.

07 Июня 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области завершено расследование уголовного дела в отношении жителей поселка Увельский: Павла Курканина и Станислава Нехаева, обвиняемых в совершении преступлений, предусмотренных п.п.«а,в,г,д,з,ж» ч.2 ст.126 УК РФ (похищение человека).

07 Июня 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области возбуждено уголовное дело в отношении 25-летнего гражданина сопредельного государства, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п.«а» ч.2 ст.131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней).

06 Июня 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области возбуждено уголовное дело в отношении двух сотрудников управления образования администрации города Снежинска, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.213 УК РФ (хулиганство).

06 Июня 2016

08.06.2016 с 11.00 до 13.00 в здании следственного отдела по городу Касли СУ СК России по Челябинской области, расположенном по адресу: г. Касли, ул. Стадионная, д. 89, заместителем руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области Мирошниченко Константином Владимировичем будет осуществляться прием граждан с жалобами (обращениями) по вопросам проведения доследственных проверок и расследования уголовных дел, подведомственных органам Следственного комитета Российской Федерации, а также с обращениями, содержащими сведения о признаках преступлений, совершенных в отношении несовершеннолетних.

06 Июня 2016

01.06.2016 руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области Д.Н. Чернятьевым осуществлен прием граждан в следственном отделе по Курчатовскому району города Челябинск СУ СК России по Челябинской области.

06 Июня 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области завершено расследование уголовного дела в отношении директора коммерческого предприятия (город Миасс), обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п.«б» ч.2 ст.199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов в особо крупном размере).

03 Июня 2016

В вечернее время 28 мая 2016 года в квартире одного из домов поселка Метлино Озерского городского округа обнаружено тело 3-месячного мальчика. При осмотре тела признаков, указывающих на криминальный характер смерти, не обнаружено. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области проводится доследственная проверка. 

03 Июня 2016

В дневное время 30 мая 2016 года в квартире одного из домов по улице Ленской города Магнитогорска обнаружено тело месячной девочки. Признаков, указывающих на криминальный характер смерти, на теле не обнаружено.