Новости

07 Октября 2016

В следственном управлении Следственного Комитета Российской Федерации по Челябинской области проведен анализ практики рассмотрения сообщений о преступлениях и расследования уголовных дел по фактам невыплаты заработной платы в 1 полугодии 2016 года, а также межведомственного взаимодействия.

07 Октября 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области возбуждено уголовное дело в отношении 40-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п.«б» ч.4 ст.131 УК РФ (изнасилование лица, не достигшего 14-летнего возраста).

06 Октября 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области трем инспекторам полка ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п.п.«а,б» ч.5 ст.290 УК РФ (вымогательство взятки, совершенное группой лиц по предварительному сговору).    

06 Октября 2016

28.09.2016 заместителем руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области Ю.В. Федотовым осуществлен прием граждан по месту дислокации следственного отдела по городу Кыштым СУ СК России по Челябинской области в с.Аргаяш.

06 Октября 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области завершено расследование уголовного дела в отношении жителей Магнитогорска 32-летнего Артема Васильева и 24-летней Алены Труфановой, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище, связанное с применением насилия).

05 Октября 2016

5 октября 2016 года на сайте «В Сатке.ру» размещена информация о том, что в городе Бакал рабочие промышленного предприятия провели шествие, в связи с не выплатой заработной платы.

 

05 Октября 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области возбуждено уголовное дело в отношении 69-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

04 Октября 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Красноармейского района Владислава Чепижко, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.105 УК РФ (убийство), ч.1 ст.222 УК РФ (незаконное хранение оружия), ч.2 ст.325 УК РФ (похищение документов).

04 Октября 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области возбуждено уголовное дело в отношении учителя начальных классов одной из школ города Златоуста, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного п.«б» ч.2 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью в отношении малолетнего).

04 Октября 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области завершено расследование уголовного дела в отношении директора ООО «Накси» (Сосновский район) Андрея Наконечного, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п.«б» ч.2 ст.199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов в особо крупном размере).